Friedrich Mayer-Beck*
(Wien 1907-1977 Leoben, Stud. a. d. Wiener Akad., Mitglied des Künstlerbundes Graz) Holzknecht, signiert F. Mayer Beck, sowie im Stock monogrammiert MB, Holzschnitt, 19,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 90.-
Friedrich Mayer-Beck*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |